Пожар в Одессе: продолжаются поисково-спасательные работы в колледже

Читати українською
В Одессе на месте пожара в колледже продолжаются поисково-спасательные работы и подготовительные работы по демонтажу стен.
Фото - ГСЧС.

В Одессе на месте пожара в колледже продолжаются поисково-спасательные работы.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 09:00 10 декабря продолжаются мероприятия по ликвидации чрезвычайной ситуации.

Пожар в Одессе: последняя проверка состоялась 5 лет назадПоследняя проверка сгоревшего колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в Одессе проводилась 5 лет назад.

«Во внутреннем дворе установлено 344 деревянных поддонов и выгружено 1 тыс. 43 тюка с сеном для амортизации при осуществлении демонтажа стены. Продолжаются подготовительные работы по демонтажу», - сказано в сообщении.

Как известно, в результате пожара в Одессе погибли 12 человек. Под завалами могут находиться еще четыре человека.

Ранее выяснилось, что сотрудникам ДСНС для того, чтобы продолжить поиски погибших при пожаре в одесском колледже, необходимо укрепить стены здания.

Напомним, 4 декабря в одесском колледже экономики произошел масштабный пожар. Полиция Одесской области в рамках уголовного производства по факту пожара в одесском колледже установила первых подозреваемых.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: