Пожар в Одессе: спасатели нашли еще 2 тела

Читати українською
В Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса при разборе завалов в результате пожара спасатели нашли еще 2 тела. Таким образом, число погибших возросло до 12.
Иллюстративное фото.

В понедельник, 9 декабря, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса при разборе завалов в результате пожара спасатели нашли еще 2 тела. Таким образом, число погибших возросло до 12 человек.

«9 декабря в 00.35 во время разбора завалов обнаружено тело 1 человека. В 05.15 во время разбора завалов обнаружено тело 1 человека», - говорится в сообщении ГСЧС.

Пожар в Одессе: последняя проверка состоялась 5 лет назадПоследняя проверка сгоревшего колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в Одессе проводилась 5 лет назад.

Также известно, что с 30 пострадавших в больницах остается 9 человек.

К работам по ликвидации последствий пожара привлечены 275 человек и 41 единица техники. Продолжаются аварийно-спасательные и другие неотложные работы.

Как известно, 4 декабря около 10:00 в здании Одесского колледжа произошел пожар. Одной из причин пожара считают пробемы с проведением в здании, которое не менялась с 1996 года. В результате пожара пострадали более 30 человек.

Погибло 12 человек.

Без вести пропавшими после пожара считаются 8 человек.

До 10 января 2020 года Кабмин проведет полную проверку состояния противопожарной и техногенной безопасности всех учебных заведений, здравоохранения и транспортной инфраструктуры.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: