Трамп официально объявил о начале предвыборной кампании

Читати українською
Действующий глава Белого дома Дональд Трамп официально объявил о начале предвыборной кампании на президентских выборах 2020 года.

Действующий глава Белого дома Дональд Трамп официально объявил о начале предвыборной кампании на президентских выборах 2020 года.

Как пишет «Слово и Дело», об этом он заявил во время выступления на митинге в Орландо (штат Флорида), передает «Интерфакс-Украина».

Выборы в США: Байден опередил Трампа в первом опросе15% респондентов заявили, что они не определились с выбором. 5% заявили, что будут голосовать за другого кандидата.

«Мы продолжим делать Америку великой снова, но потом мы, очевидно, сохраним Америку великой. Именно поэтому, сегодня вечером я стою перед вами, чтобы официально запустить свою кампанию в борьбе за президентское кресло», - сказал Трамп.

Он пообещал, что «никогда, никогда не подведет» своих избирателей.

Трамп снова с презрением высказался о своем главном (по рейтингам соцопросов - ред.) конкуренте на будущих выборах Джо Байдене, назвав его «заспанным Джо».

Президент США также обвинил своего предшественника Барака Обаму в бездействии, когда тот получил информацию о вмешательстве РФ в выборы.

Ранее Трамп заявил, что если его не переизберут на второй срок в 2020 году, то в США произойдет крах рынка.

Напомним, президент США пригласил Зеленского в Вашингтон.

Как известно, президентские выборы в США запланированы на 3 ноября 2020 года. В них будет избран 46-й президент Америки.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: