В Харькове в ДТП с маршруткой пострадали 15 человек

Читати українською
В Харькове утром 4 июня столкнулись маршрутка и микроавтобус, в результате аварии пострадали 15 человек.

В Харькове утром 4 июня столкнулись маршрутка и микроавтобус, в результате аварии пострадали 15 человек.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на полицию Харьковской области.

Сообщается, что инцидент произошел около 08:30 на проспекте Тракторостроителей. На проезжей части столкнулись автомобили «Рено Мастер» и маршрутный микроавтобус «Рута». Предварительно, в результате аварии травмы получили два пассажира иномарки и 13 пассажиров маршрутки. Сейчас врачи оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь.

«Все пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи с травмами различной степени тяжести», - добавили в полиции.

Напомним, ранее в Одесской области в результате столкновения автомобилей погибли 4 человека. Инцидент произошел в Лиманском районе, на трассе столкнулись автомобили Toyota и «ГАЗель».

До этого в Тернопольской области в результате ДТП погибли четверо сотрудников «Укрэнерго». По предварительной информации, на автодороге не разминулись автомобили MAN и Mitsubishi. По одной из версий, которую отрабатывают правоохранители, Mitsubishi L200 двигался в направлении Тернополя, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.

Также в полиции обнародовали статистику по ДТП в Украине.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: