Дебаты на «Олимпийском»: у Порошенко озвучили новое предложение Зеленскому

Читати українською
Петр Порошенко предлагает своему оппоненту Владимиру Зеленскому провести дебаты на НСК Олимпийский 19 апреля с 16-00 до 18-00.

Действующий президент Украины и кандидат в президенты Петр Порошенко предлагает своему оппоненту Владимиру Зеленскому провести дебаты на НСК «Олимпийский» 19 апреля с 16:00 до 18:00.

Как пишет «Слово и Дело», об этом во время пресс-конференции сообщил советник избирательного штаба Порошенко Олег Медведев, передает РБК-Украина.

Порошенко провел «первые дебаты» на стадионе: что пишут в соцсетяхПетр Порошенко 14 апреля приехал на стадион Олимпийский, чтобы провести дебаты с Владимиром Зеленским. Но шоумен не пришел.

«Петр Порошенко в дополнение к тем дебатам, которые предусмотрены законодательством, предлагает Владимиру Зеленскому 19 апреля провести еще одни дебаты - на стадионе «Олимпийский» во временных рамках с 16:00 до 18:00», - сообщил он.

По его словам, дебаты в студии «Суспільного» должны состояться в 20:00.

«В дальнейшем и Порошенко, и Зеленский должны отправиться на дебаты на «Суспільному» телевидении. Согласно инструкции ЦИК кандидаты должны прибыть на телевидение в 19:30 для того, чтобы провести жеребьевку и установить последовательность их выступлений», - добавил он.

Напомним, ранее Порошенко назначил Зеленскому новую дату дебатов. Так, дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского могут состояться 15 апреля в эфире ICTV.

Отметим, что у Зеленского не знают о дебатах в эфире ICTV.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: