В центре Киева сожгли два автомобиля

Читати українською
По словам свидетелей, к транспортному средству подбежал неизвестный в Балаклаве, который был одет в светлую куртку и джинсы.

На Владимирском спуске в Печерском районе Киева неизвестный поджег автомобиль.

Об этом сообщает полиция Киева, передает Слово и Дело.

По словам свидетелей, к транспортному средству подбежал неизвестный в Балаклаве, который был одет в светлую куртку и джинсы.

«Мужчина бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей. В результате огнем повреждены две машины. В результате происшествия никто не пострадал», - говорится в сообщении.

Отмечается, что полицейские проводят тщательный осмотр места происшествия, чтобы установить, что именно стало причиной возгорания.

В полиции подчеркнули, что усилия сотрудников полиции направлены на установление и задержание лиц, причастных к совершению правонарушения. После проведения проверки будет дана правовая квалификация события.

Как сообщалось, в Киеве на Подоле произошел крупный пожар.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черниговской области произошло возгорание на территории Межреченского регионального ландшафтного парка. Пожаром было охвачено 16,5 га камыша. Позже огонь распространился на 40 га заповедных территорий Межреченского регионального ландшафтного парка.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: