У Порошенко отреагировали на заявление Зеленского о дебатах на «Олимпийском»

Читати українською
Президент Украины Петр Порошенко не будет выходить на дебаты с кандидатом Владимиром Зеленским на киевском НСК Олимпийском.

Президент Украины Петр Порошенко не будет выходить на дебаты с кандидатом Владимиром Зеленским на киевском НСК «Олимпийском».

Как пишет «Слово и Дело», об этом заявила народный депутат от партии БПП Мария Ионова, передает Громадське.

Зеленский пригласил Порошенко на дебаты (дополнено)Кандидат в президенты шоумен Владимир Зеленский записал обращение, в котором подтвердил готовность идти на дебаты с действующим президентом Петром Порошенко.

«Президент Порошенко - европеец и он на стадионе не будет встречаться, он будет встречаться в телестудии, где должны нормально, профессионально состояться дебаты ... а на стадион к нему (Зеленскому - ред.) может прийти Павелко (президент Федерации футбола Украины, - Ред.) и сыграть в футбол», - сказала Ионова.

Ранее стало известно, что государственному предприятию НСК «Олимпийский» не поступало официальных заявок, или проектов соглашений на проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины.

Кандидат в президенты шоумен Владимир Зеленский записал обращение, в котором подтвердил готовность идти дебатировать с действующим президентом Петром Порошенко.

Также «Слово и Дело» предлагает пройти тест предвыборные обещания - Порошенко или Зеленский.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: