Израиль нанес удары по сирийскому Алеппо

Читати українською
Израиль выпустил несколько ракет по сирийскому Алеппо, сообщил военный источник сирийского государственного агентства SANA.

Израиль выпустил несколько ракет по сирийскому Алеппо, сообщил военный источник сирийского государственного агентства SANA.

Как пишет «Слово и Дело», по его словам, вечером 27 марта сирийские средства противовоздушной обороны отразили воздушную атаку Израиля на ряд объектов в промышленной зоне на северо-востоке Алеппо, сирийские ПВО сбили ракеты.

Люди не пострадали, материальный ущерб устанавливают.

В понедельник, 25 марта, самолеты Армии обороны Израиля начали наносить удары в секторе Газа по целям, связанным с группировкой ХАМАС. Таким образом власти Израиля решили ответить на ракетный обстрел из сектора Газа, в результате которого был разрушен дом в пригороде Тель-Авива и получили ранения семь израильтян.

14 марта Армия обороны Израиля сообщила о запуске двух ракет из сектора Газа по агломерации Гуш-Дан, после чего в Тель-Авиве впервые за несколько лет сработали сирены воздушной тревоги. Тогда ракеты упали в пустынной местности, никто не пострадал.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: