В воскресенье не будет работать КПВВ «Новотроицкое»

Читати українською
Отмечается, что в КПВВ «Новотроицкое» продолжается реконструкция: уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля/

В связи с выполнением работ по реконструкции КПВВ «Новотроицкое» 17 марта пункт не будет осуществлять пропускные операции.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

Отмечается, что в КПВВ «Новотроицкое» продолжается реконструкция: «уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля, завершено строительство мест укрытия и навесов-накопителей для лиц, пересекающих линию разграничения».

Пограничники объясняют, что для установления уже смонтированных конструкций, подключения их к сетям электро- и водоснабжения планируется проведение монтажных работ повышенной опасности с привлечением тяжелой спецтехники.

«Поэтому, с целью соблюдения необходимых мер безопасности как для персонала, проводящего контрольные процедуры в КПВВ, так и для граждан, пересекающих линию соприкосновения, по решению командующего объединенных сил, в воскресенье 17 марта будет временно прекращено осуществление пропускных операций в КПВВ Новотроицкое на один день. Это минимально необходимое время на проведение опасных электро- и монтажных работ в местах скопления людей», - говорится в сообщении.

Ранее украинские военные сбили дрон сепаратистов на Донбассе.

Также напомним, Красный Крест направил на Донбасс 180 тонн гумпомощи.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: