Трамп не сомневается в своей победе на выборах в 2020 году

Читати українською
Американский лидер Дональд Трамп не сомневается в своей победе на выборах главы государства в 2020 году.

Президент США Дональд Трамп заявил, что в 2020 году он победит на президентских выборах с еще большим преимуществом над конкурентом, чем в 2016 году.

Такое заявление американский лидер сделал на конференции политиков-консерваторов, передает портал 9news, пишет «Слово и Дело».

Трамп также в очередной раз раскритиковал озабоченность демократов изменениями климата и подчеркнул, что его «тошнит» от инициируемых ими расследований в его отношении.

Годовщина инаугурации Трампа: как лидер США помогает Украине и «ладит» с ПутинымДональд Трамп почти год назад вступил в должность президента США. Слово и Дело вспоминает, что мировой лидер сделал для Украины и как поменялись отношения США и России.

По данным соцопроса, за Трампа, если он решит переизбираться в 2020 году, с большой вероятностью готовы проголосовать треть американцев.

Тем временем, в бюджетном комитете нижней палаты Конгресса США намерены проверить данные об использовании президентом Дональдом Трампом мошеннических схем с налогами.

Напомним, 20 января 2017 года республиканец Дональд Трамп вступил в должность президента США. Каким был первый год его президентства, можно вспомнить, перейдя по ссылке.

Как менялись рейтинги мировых лидеров – на инфографике.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: