В аэропорту Одессы совершил аварийную посадку самолет

Читати українською
Самолет авиакомпании Turkish Airlines, который летел из Стамбула в Москву, запросил аварийную посадку в одесском аэропорту.

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, который летел из Стамбула в Москву, запросил аварийную посадку в одесском аэропорту.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на «Думскую».

В «Борисполе» совершил жесткую посадку самолетВ международном аэропорту «Борисполь» произошла авария самолета через жесткую посадку. Часть рейсов отправляют в Харьков и Одессу.

Сообщается, что Боинг 737 резко снизился над Одессой и сел. Перед приземлением экипаж сообщил о низком давлении масла в системе. Самолет сел в нормальном режиме. Специалисты проводили осмотр систем и агрегатов.

Отметим, что на борту самолета находятся 122 пассажира.

Вечером компания Turkish Airlines выслала резервный борт, который скоро приземлится в Одессе.

Напомним, самолет авиакомпании Fly Jamaica Airways со 126 людьми на борту совершил экстренную посадку в столице Гайаны Джорджтауне.

Самолет Wizz Air, направлявшийся по маршруту Кутаиси-Варшава, срочно приземлился в румынском аэропорту Отопени после угрозы взрыва бомбы на борту.

В Бостоне самолет авиалинии Iberia Airways, выполнявший рейс в Мадрид, совершил экстренную посадку из-за проблем с двигателем.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: