Нардеп облил Насирова водой во время эфира - видео

Читати українською
Кандидат в президенты Украины Роман Насиров считает, что в течение одного года в Украине можно поднять минимальную зарплату до 15 тысяч гривень и пенсию в пять тысяч гривень.

Кандидат в президенты Украины Роман Насиров считает, что в течение одного года в Украине можно поднять минимальную зарплату до 15 тысяч гривень и пенсию в пять тысяч гривень.

Как пишет «Слово и Дело», об этом он заявил в эфире программы «Первые о главном. Комментарии» на телеканале ZIK.

Скандал на ZIKу - Насірова облили водою у прямому ефіріТелеканал ZIK

Отвечая на вопрос, будет ли Украина экономически в состоянии выплачивать высокие пенсии, Насиров отметил, что предлагает, чтобы недра работали на Украину и это дало бы возможность сделать украинцев богатыми людьми.

В то же время народный депутат Сергей Шахов поинтересовался у него, работал ли он при этой власти, которая три года не дает отчета.

«Вы хотели идти в президенты, вы пошли? Пошли. Всем кандидатам нужно проходить детектор лжи и психиатрическую больницу. Вы сейчас говорите людям о заработной плате, о пенсии, а при какой власти вы работали?», – сказал нардеп.

Он отметил, что всем кандидатам надо освежиться, и облил Насирова стаканом воды.

«Поезжайте ко мне в округ и покажите людям, за счет чего вы жили. Кто прикрывал фискалов? Вы соглашаетесь, что фискалов надо разогнать? Людям и бизнесу надо дать нормально жить и уничтожить олигархию. Пусть в Украине будут богатые люди, но не олигархи», – отметил гость программы.

В ответ Насиров заявил, что никому еще не удалось подмочить его репутацию.

Напомним, прокуроры САП направили в суд обвинительный акт против тогдашнего председателя ГФС Насирова и его подчиненного - руководителя Департамента погашения долга ГФС Владимира Новикова. Насирову инкриминируется злоупотребление властью или служебным .

«Слово и Дело» писало, что кандидат в президенты Насиров заработал шесть гривен в 2017 году.

Ранее нардеп и политолог подрались в прямом эфире.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: