Зеленский запустил видеоблог о своей предвыборной кампании

Читати українською
В новогоднюю ночь Зеленский сообщил в эфире телеканала 1+1, что будет баллотироваться в президенты Украины.

Шоумен Владимир Зеленский, который подал документы для регистрации кандидатом в президенты Украины, объявил в Facebook о появлении видеоблога (влога) своей избирательной команды.

Об этом сообщает Слово и Дело.

«Как стать политиком, при этом остаться человеком, настоящим? На это все есть ответы в моем влоге. Новый влог, который покажет другую сторону политики Украины. Мы вам покажем все вживую: кто мы, где мы, как все исправить... Ну, будем пытаться это сделать», – сказал Зеленский.

В новогоднюю ночь Зеленский сообщил в эфире телеканала 1+1, что будет баллотироваться в президенты Украины.

В сети обсуждают расследование журналистов по бизнесу Зеленского в РоссииЖурналисты выяснили, что у Владимира Зеленского, который намерен идти в президенты, может быть действующий бизнес в России.

21 января 2019 года политическая партия «Слуга народа» на внеочередном заседании единогласно приняла решение о выдвижении Зеленского кандидатом в президенты Украины.

Как известно, программа «Схемы» провела расследование и выяснила, что у шоумена Владимира Зеленского, который намерен баллотироваться в президенты, есть кинобизнес в России.

Реакция соцсетей на информации – в нашем обзоре.

В электронной декларации за 2018 год, которую Зеленский подал в ЦИК, указано, что он владеет недвижимостью, 99,9% ООО «Студия Квартал – 95», является конечным бенефициаром фирм на Кипре, в Белизе, на Британских Виргинских Островах и в Италии.

Напомним, выборы состоятся 31 марта 2019 года.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: