Омелян не выполнил обещание о том, что электронный кабинет перевозчика начнет работу к концу 2018 года

Читати українською
Электронный кабинет перевозчика в начале 2019 продолжает работать в тестовом режиме, несмотря на обещание Омеляна запустить его полноценную версию к концу 2018 года.
Владимир Омелян

Министр инфраструктуры Владимир Омелян провалил обещание о том, что с 1 августа 2018 года в тестовом режиме, а к концу 2018 года – в полноценной версии заработает электронный кабинет перевозчика, к которому будет иметь доступ сама компания, Трансинспекция и Нацполиция.

Такое обещание он дал 23 июля 2018 года, напоминает «Слово и Дело».

«С 1 августа заработает в тестовой версии, а к концу года – в полноценной версии электронный кабинет перевозчика, куда будут вноситься все данные. Перевозчик видеть всю информацию о себе в режиме онлайн. Но эта информация будет доступна также для Трансинспекции и Национальной полиции», – сообщил Омелян в интервью «Слову и Делу».

Отметим, что с 1 августа 2018 года электронный кабинет перевозчика заработал в тестовом режиме. Об этом сообщил сам министр.

Однако по состоянию на 3 января 2019 года электронный кабинет перевозчика продолжал работать в тестовом режиме. Поэтому обещание Омеляна получает статус «не выполнено».

Согласно мониторингу «Слова и Дела», Омелян дал 165 обещаний, из которых 38 выполнил, а 31 – провалил.

Ранее мы сообщали, что Омелян не запустил в 2018 году систему онлайн-мониторинга строительства и ремонта дорог.

Также мы писали, кто из политиков и чиновников наобещал больше всех в 2018 году.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: