В Киеве общественный транспорт изменит график движения – расписание

Читати українською
На левом берегу столицы 14 декабря, в пятницу утром, автобусы изменят маршрут движения в связи с проведением массовых мероприятий. На них приедет и президет Петр Порошенко.
Иллюстративное фото.

В Киеве в пятницу, 14 декабря, вносятся изменения в работу общественного транспорта на левом берегу столицы в связи с проведением массовых мероприятий.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

Годовщина Чернобыльской катастрофы: 32 обещания политиковРовно 32 года назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. Слово и Дело собрало обещания политиков на эту тему.

В частности, в связи с мероприятиями у памятного знака «Воинам Чернобыля» и мемориального кургана «Героям Чернобыля», участие в которых примет президент Украины Петр Порошенко, будут внесены изменения в маршрут автобусов №45.

Автобусы № 45, которые двигаются в направлении.м. «Харьковская», с 6:00 до окончания мероприятий (ориентировочно до 10:30), будут курсировать по такому маршруту: ст.м. «Дарница» - ул. Попудренко - вул. Бажова - вул. Красноткацкая - вул. Строителей - ул. Юрия Гагарина (без заезда на ул. Мира) - Дарницкая площадь - Харьковское шоссе, далее по действующей трассе.

«Также с 6:00 до окончания мероприятий временно отменяется остановка автобусов маршрута № 45 «Ул. Тампере» в направлении ст.м. «Харьковская», - добавили в департаменте.

Напомним, в Киеве на выходных из-за ремонта ограничат движение скоростного трамвая по Борщаговской линии. Ограничения будут действовать с 22:00 14 декабря до 05:00 17 декабря.

Также 14 декабря возможны пробки в центре Киева из-за акции УПЦ МП под ВР.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: