Сводки ООС 11 июня: 32 обстрела, ранены трое бойцов

Читати українською
За прошедшие сутки в зоне операции Объединенных сил террористы 32 раза нарушили режим прекращения огня, из них семь раз применили тяжелое вооружение - 120 и 82 мм минометы.

За прошедшие сутки в зоне операции Объединенных сил террористы 32 раза нарушили режим прекращения огня, из них семь раз применили тяжелое вооружение - 120-мм и 82-мм минометы.

Как сообщает пресс-центр операции Объединенных сил, в Луганской области наиболее активные боевые действия продолжались в районе населенного пункта Новотошковское, передает «Слово и Дело».

Карта ООС: ситуация на востоке Украины на 10 июняСитуация на востоке страны по состоянию на 06:00 10 июня 2018 по данным СНБО Украины, пресс-центра ООС, Министерства обороны, журналистов и волонтеров.

На донецком направлении подразделения Объединенных сил вели активную оборону в районе населенного пункта Опытное, на мариупольском направлении - вблизи населенных пунктов Павлополь, Водяное и Лебединское.

В результате боевых действий трое украинских военных получили ранения. По данным разведки, был уничтожен один боевик, еще трое были ранены.

Ночью 11 июня в районе населенного пункта Новотошковское боевики применили 122 мм артиллерийские системы.

Как ранее сообщалось, Болгария запустила программу реабилитации украинских бойцов.

Также в штабе назвали наиболее «горячие» направления на Донбассе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: