В Мукачево столкнулись боевые машины: четверо военных попали в больницу

Читати українською
В Мукачево Закарпатской области во вторник, 15 мая, во время движения в колонне произошло столкновение двух боевых машин.

В Мукачево Закарпатской области во вторник, 15 мая, во время движения в колонне произошло столкновение двух боевых машин, в результате чего четверо военнослужащих с различными травмами были госпитализированы.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-служба Закарпатского легиона (128-й горно-пехотной бригады) в Facebook.

Отмечено, что инцидент произошел в ходе проведения занятий по боевой подготовке в военной части А1556 (г. Мукачево) на Ужгородском участке полигона.

«Четверо военнослужащих получили травмы различной степени тяжести. Травмированным военнослужащим оперативно была оказана первая медицинская помощь силами медицинского подразделения воинской части. В дальнейшем они доставлены в Закарпатскую областную клиническую больницу. Угроз жизни военнослужащих нет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что командованием воинской части назначено служебное расследование, по результатам которого обещают принять меры.

Ранее под Днепром загорелся мусорный полигон.

Также стало известно, когда откроют военный городок на полигоне «Широкий Лан».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: