Экс-главу патрульной полиции Харькова поймали пьяным за рулем: подробности

Читати українською
В Киеве патрульные полицейские с погоней задержали пьяным за рулем бывшего главу харьковской полиции Евгения Мельника.

В Киеве сотрудники Нацполиции после погони задержали бывшего начальника патрульной полиции Харькова Евгения Мельника, который находился пьяным за рулем.

Об этом сообщает «Киев оперативный» в Facebook, передает «Слово и Дело».

Как сообщается, молодой человек на Mitsubishi проехал на запрещающий сигнал светофора возле ТРЦ Lavina.

«Когда задержали, господин сопротивлялся, не выполнял законные требования полицейского, а затем ударил его в лицо. Нападение на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей зафиксировала следственно-оперативная группа. Господин находился с признаками алкогольного опьянения. Проходить тест на месте на приборе Драгер отказался и поехал к врачу-наркологу. Говорит, что знает легкий способ как признать протокол недействительным», - сообщает издание.

Полицейское авто, сопровождавшее кортеж президента, сбило человека: реакция соцсетейСегодня утром полицейский автомобиль, который сопровождал кортеж Порошенко, сбил человека. Что об этом думают в соцсетях – в материале Слова и Дела.

Уточняется, что правонарушитель уверял, что он находился на заднем сидении и за рулем не был, хотя на момент остановки авто, кроме него в машине никого не было.

«А теперь — самое интересное. Водителем оказался Мельник Евгений Александрович. Ранее возглавлял патрульную полицию в городе Харькове. Кстати, на господина Евгения в 2014 уже составляли протокол за вождение в состоянии опьянения. Как говорит сам Евгений, его тогда подставили. Предоставлять водительское удостоверение не стал, не известно есть ли вообще оно у него. Видимо, в этот раз тоже», - добавило издание.

Ранее сообщалось, что в Киеве перевернулась военная бронемашина.

Напомним, в центре Киева автомобиль полиции, сопровождавший президентский кортеж, сбил человека.

Как известно, в Укравтодоре выступают за ужесточение штрафов за превышение скорости.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: