Трамп прокомментировал доклад демократов о вмешательстве РФ в выборы

Читати українською
Президент США назвал провалом меморандум Демократической партии по возможному вмешательству РФ в выборы в США в 2016 году.

Президент США Дональд Трамп раскритиковал опубликованный Демократической партией меморандум по «российскому расследованию».

Мнение о докладе он выразил в Twitter, передает «Слово и Дело».

«Ответный меморандум демократов о злоупотреблениях в слежке – это политический и юридический провал. Он только подтверждает все те ужасные вещи, которые были сделаны. Это незаконно!», - написал Трамп.

«Меморандум демократов: ФБР не раскрыло имен клиентов – кампанию Клинтон и НКД (Национальный комитет демократической партии). Вау!», - отметил Трамп.

Почему Трампа признали худшим президентом в истории США?Опубликован ежегодный рейтинг The New York Times, согласно которому Дональда Трампа признали худшим президентом в истории США. Экс-президент Барак Обама на 8-й позиции. Оценили рейтинг эксперты.

Напомним, минюст США предъявил обвинения о вмешательстве в американские выборы 13 россиян.

Отмечалось, что они пытались атаковать 21 штат. В итоге хакеры получили доступ к спискам избирателей в некоторых штатах.

Отметим, ранее Трамн заявил, что бывший президент США Барак Обама не предпринял никаких мер, чтобы избежать вмешательства России в выборы 2016 года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: