Трамп подвел итоги первого года президентства и устроил вечеринку

Читати українською
К успехам своего президентства Трамп приписал рекорды на фондовых рынках, усиление армии, контроля за преступностью и границами, а также успех в борьбе с террористами ИГ.

Президент США Дональд Трамп кратко подытожил успехи за первый год своего президентства.

Об этом он написал в Twitter, пишет «Слово и Дело».

На Трампа надейся, но сам не плошай: главные военные итоги 2017 годаВ 2017 году Украина постепенно освобождала свою территорию и получила перспективу усиления современным оружием из США и Канады.

«Беспрецедентный успех для нашей страны - во множестве сфер - с момента выборов», — написал Трамп.

В частности, к успехам своего президентства Трамп приписал рекорды на фондовых рынках, усиление армии, контроля за преступностью и границами, а также успех в борьбе с террористами ИГ.

Также стало известно, что Трамп в эти выходные 20-21 января отмечает первую годовщину своей инаугурации. Вечеринка по этому проходит в его частной резиденции Мар-а-Лаго в штате Флорида, сообщает Bloomberg.

Билеты-приглашения на вечеринку стоили от $100 тыс., включая праздничный ужин и фотографию с Трампом. Тем, кто хотел также поучаствовать в круглом столе с участием президента США, пришлось доплатить еще 250 тыс. долл.

По информации издания, вырученные средства пойдут на на следующую президентскую кампанию Трампа и финансирование проектов комитета Республиканской партии.

Ранее Трамп назвал самую опасную страну в мире.

Напомним также, что президент США готов принять мигрантов со всех стран.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: