В ДТП под Харьковом пострадали семь человек

Читати українською
На автодороге Киев-Харьков-Довжанский недалеко от села Снежков Валковского района в субботу, 25 ноября, в 20:30 автомобиль Hyundai столкнулся с рейсовым автобусом Mercedes.

На автодороге Киев-Харьков-Довжанский недалеко от села Снежков Валковского района в субботу, 25 ноября, в 20:30 автомобиль Hyundai столкнулся с рейсовым автобусом Mercedes, из-за чего пострадали семь человек.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-центр полиции в Харьковской области.

ДТП в Харькове: из больницы выписали беременную женщинуВрачи выписали из больницы пострадавшую в резонансном ДТП в центре Харькова беременную Жанну Власенко. В медучреждении остается еще одна потерпевшая Анна Комар.

Сообщается, что 60-летний водитель Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, вследствие чего совершил столкновение с Mercedes.

«В результате ДТП пострадали водитель, 53 и 58-летняя пассажирки Hyundai и 4 пассажирки автобуса в возрасте от 54 до 62 лет. Все пострадавшие были доставлены в 4-ю больницу скорой и неотложной медицинской помощи города Харьков», – говорится в сообщении.

Отмечается, что состояние здоровья одной из пассажирок Hyundaі средней тяжести, остальных пострадавших – удовлетворительное. После осмотра врачи отпустили трех пострадавших домой.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщалось, в Винницкой области произошло столкновение бензовоза с автомобилем DAF с двумя прицепами, который перевозил зерно.

Ранее во Львовской области фура столкнулась с рейсовым автобусом, в результате происшествия пострадали 12 пассажиров.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: