Гройсман поздравил работников гидрометеорологической службы

Читати українською
Владимир Гройсман от имени правительства и от себя лично 19 ноября поздравил работников гидрометеорологической службы с профессиональным праздником.

Владимир Гройсман от имени правительства и от себя лично 19 ноября поздравил работников гидрометеорологической службы с профессиональным праздником.

Об этом сообщает пресс-служба правительства, пишет «Слово и Дело».

«Украинская гидрометеорологическая служба имеет давние традиции. Основанная почти столетие назад, она всегда шагала в ногу со временем, используя новые технологии и применяя передовые знания. Деятельность специалистов гидрометеослужбы имеет важное значение для общества», - сообщает пресс-служба.

Гройсман заявил, что в 2017 году будет построено 21 школуСказано 16 августа 2017 г.Статус обещания: Выполнено

Также Гройсман отметил, что прогнозы синоптиков являются незаменимыми в ходе планирования посевных кампаниях и уборочной, в авиаотрасли и морской навигации, на строительстве и других сезонных работах, особенно важное значение они играют в повседневной жизни человека. От качественной и эффективной работы гидрометеослужбы зависит эффективность многих отраслей народного хозяйства.

«Выражаю благодарность за добросовестное служение любимому делу. Желаю всем работникам крепкого здоровья и профессионального роста, благополучия и солнечного неба без природных и жизненных катаклизмов», - добавил премьер.

Ранее Гройсман рассказал, о чем договорился с помощником госсекретаря США.

Также отметим, что премьер попросил помощи ЕС с реализацией реформ в Украине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: