Трамп готов встретиться с Ким Чен Ыном

Читати українською
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил о том, что готов провести встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил о том, что готов провести встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.

Как сообщает «Слово и Дело», об этом он заявил на американском телешоу Full Measure.

Трамп сообщил, что ждет от встречи с ПутинымПрезидент США Дональд Трамп рассказал, что ждет встречи с президентом России Владимиром Путиным во время своего азиатского турне.

«Я встречаюсь с разными людьми из многих стран ... Я собираюсь на Филиппины ... Я готов сесть для переговоров, с кем только считать необходимым. Я не думаю, что это признак силы или слабости. Я думаю, что садиться за стол переговоров с людьми - это не так уж плохо. Поэтому я, безусловно, готов встретиться с Ким Чен Ыном. Но посмотрим, как оно будет. Пока рано говорить об этом», - сказал американский лидер.

Как сообщалось, накануне визита президента США Дональда Трампа власти Южной Кореи наложили санкции на еще 18 граждан Северной Кореи.

Кроме того, Северная Корея исключает возможность переговоров с Соединенными Штатами Америки об отмене своей ядерной программы и грозит увеличением арсенала, если Штаты не отменят свою «враждебную политику» в отношении страны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: