Покушение на Соломенке: Мосийчук рассказал о моменте взрыва

Читати українською
Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук уверяет, что помнит момент взрыва 25 октября и все, что произошло после него.

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук уверяет, что помнит момент взрыва 25 октября и все, что произошло после него.

Об этом 27 октября он заявил журналистам в Национальном институте хирургии и трансплантологии имени А. Шалимова, передает «Слово и Дело».

«Я помню все, я не терял сознание. Я помню, как Руслан (охранник нардепа – ред.), Царство ему Небесное, его сейчас хоронят, толкнул меня в спину и крикнул «Владимирович, земля!». Видел вспышку, видел все. Тогда выскочил мой товарищ и водитель по совместительству, я его позвал, он оттащил меня в машину, побежал к Руслану, там уже люди подбежали, работники канала говорят «Вези его», и он меня повез на моей машине, мы не ожидали скорую «Борис», может, это мне жизнь спасло», – рассказал он.

Покушение на нардепа Мосийчука: кому это выгодноЖурналист Максим Кречетов пытается разложить по полочкам все, что известно о покушении на Игоря Мосийчука, и выяснить, кому это выгодно.

Мосийчук отмечает, что имеет большие проблемы с правой ногой.

«Вся правая сторона поражена и я не могу стать на ногу», – говорит он и предполагает, что будет еще не одна операция.

Он замечает, что имеет более сильные боли, чем вчера. Возле него находятся жена с сыном.

Ранее в МВД озвучили основную версию покушения на Мосийчука.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: