Трамп рассказал, сколько времени нужно для того, чтобы сбалансировать бюджет США

Читати українською
Президент США Дональд Трамп сообщил, что в ближайшее десять лет он сделает все, для того, чтобы сбалансировать бюджет США.
Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп с 22 мая представит предложения, которые позволят сбалансировать бюджет страны в течение следующих 10 лет.

Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источник в Белом доме, передает «Слово и Дело».

Блокирование российских соцсетей: возможны ли последствия из-за критики США и отменят ли запретПолитический эксперт рассказал, может ли критическая оценка США решения о запрете российских соцсетей повлиять на взаимоотношения с Украиной.

Среди предложений президента - существенное сокращение расходов на социальные программы, а также налоговая и регулятивная реформы, которые поддержат экономический рост в США.

Олег ЛяшкоПредседатель "Радикальной партии Олега Ляшко"
Ляшко заверил, что поедет в США только тогда, когда станет президентомСказано 7 февраля 2017 г.Статус обещания: Архив

Проект бюджета, который будет обнародован 23 мая, предусматривает сокращение расходов на образование, сектор жилья, а также программы в сфере защиты окружающей среды и помощь зарубежным странам - об этих мерах представители администрации президента США заявляли ранее.

Новые предложения включают сокращение расходов на продовольственные талоны, а также на программу медицинского страхования Medicaid, рассчитанную на граждан с низким доходом, и на федеральные программы льгот для служащих.

Как сообщалось, в американском Конгрессе готовят импичмент Трампа.

Ранее Трамп заявил, что бывший сенатор от демократов Джо Либерман является главным претендентом на должность директора ФБР.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: