В Москве мужчина расстрелял мать с дочерью и покончил с собой

Читати українською
От полученных ранений мама и дочка скончались на месте происшествия. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством.

В Москве мужчина расстрелял из охотничьего ружья женщину с дочерью. После расправы преступник покончил с собой.

Об этом сообщает «РЕН-ТВ», передает «Слово и Дело».

Пятилетняя девочка, как и ее мать, погибла.

Как сообщили в пресс-службе Следкома РФ в Москве, по факту преступления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

«По версии следствия, ночью 15 мая 2017 года в квартире жилого дома, расположенного по Ленинскому проспекту в городе Москва, обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений. Установлено, что женщина вместе с дочкой находились в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и совершил в них не менее 2 выстрелов. От полученных ранений мама и дочка скончались на месте происшествия. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством. В настоящее время следователи и криминалисты продолжают работать на месте происшествия, опрашиваются родственники, соседи и возможные очевидцы. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что сотрудник российского МИД в Москве расстрелял собственную семью, после чего покончил с собой. Однако официальных подтверждений о его работе в ведомстве не поступало.

Ранее в доме престарелых в штате Огайо, США, произошла перестрелка, в результате которой убиты 4 человека.

В Киеве покупатель разбил на кассе супермаркета бутылку, а когда его вызвал охранник - устроил стрельбу.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: