Синоптики рассказали, какой будет погода в Чистый четверг

Читати українською
Завтра в Украине сохраниться прохладная погода, атмосферный фронт из Центральной Европы принесет дожди в северо-западную часть страны.

В четверг, 13 апреля, на западе и севере Украины днем ожидается дождь, на остальной территории — без осадков.

Об этом сообщает Гидрометцентр, передает «Слово и Дело».

В Киеве переменная облачность, ночью без осадков, утром и днем небольшой дождь, ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью +3…+5 градусов, днем +11…+13 градусов.

На западе Украины переменная облачность, ночью без осадков, утром и днем небольшой дождь, ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/сек. Температура воздуха ночью +2…+7 градусов, днем +9…+16 градусов.

На севере Украины переменная облачность, ночью без осадков, утром и днем небольшой дождь, ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью +2…+7 градусов, днем +8…+14 градусов.

В центре Украины переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью +1…+6 градусов, на почве, а местами и в воздухе заморозки 0…-5 градусов, днем +11…+17 градусов.

На востоке Украины переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью +1…+6 градусов, на почве, а местами и в воздухе заморозки 0…-5 градусов, днем +12…+17 градусов.

На юге Украины переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью +1…+6 градусов, на почве, а местами и в воздухе заморозки 0…-5 градусов, днем +14…+19 градусов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: