Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят поправки к закону о е-декларировании

Читати українською
Сегодня, 23 марта, в 23:00 в общественно-политическом ток-шоу Право на владу гости, политики и эксперты в студии обсудят изменения в законе об электронном декларировании и проблемы в работе реестра деклараций.

Сегодня, 23 марта, в 23:00 в общественно-политическом ток-шоу «Право на владу» гости, политики и эксперты в студии обсудят изменения в законе об электронном декларировании и проблемы в работе реестра деклараций.

Тема выпуска: «Декларации».

27 марта Президент Петр Порошенко подписал одобренный Верховной Радой закон об электронном декларировании с поправками, которые предусматривают декларирование доходов антикоррупционных общественных организаций.

На встрече с активистами общественных организаций глава государства пообещал создать рабочую группу для внесения дополнительных изменений в закон о е-декларировании.

Поправки к закону уже успели раскритиковать в Европе и назвали их «шагом назад» для Украины.

Противоречивый закон о е-декларирования и проблемы НАПК обсудят сегодня в ток-шоу «Право на власть». Новым документом власти обязали показывать доходы общественные организации, которые, в частности, борются с коррупцией в той самой власти. Закон уже осудили в Европе, и подействует ли это на наших чиновников – об этом будут говорить Руслан Радецкий, Егор Соболев, Юрий Бирюков, Виталий Шабунин, Александр Дубинский, Роман Скрыпин, Дмитрий Дубилет и другие гости и эксперты.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: