Какой будет сегодня погода в Украине

Читати українською
По прогнозу Украинского гидрометцентра, 9 февраля ночью в Киеве ожидается снижение температуры до около 20° мороза, днем -10...-12°, на дорогах местами гололед.

Сегодня, 9 февраля, в Украине будет переменная облачность, без осадков, лишь в западных областях небольшой снег. На дорогах местами гололед.

Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает «Слово и Дело».

Температура в восточных, Черниговской и Сумской областях 9-14 градусов мороза. В южных и западных областях 3-8 градусов мороза. На Закарпатье 1-6 градусов тепла.

Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, в южной части отдельные порывы до 15-20 м/с.

В Киеве сухо и морозно, днем 10-12 градусов мороза. На дорогах местами гололед. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Во Львове будет снежно. На дорогах местами гололед. Ветер северо-восточный, умеренный. Температура 6-8 градусов мороза.

В Днепре без осадков. На дорогах местами гололед. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура около 10 градусов мороза.

В Одессе прогнозируют сухую погоду. На дорогах местами гололеди. Ветер северо-восточный, порывистый. Температура 3-5 градусов мороза.

В Харькове будет сухо и холодно. Температура 11-13 градусов мороза. На дорогах местами гололед. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах будет падать небольшой снег. Ветер северо-восточный, умеренный. Температура 0-5 градусов мороза. 8-9 февраля в горах Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областей сохраняется значительный (3-й) уровень лавинной опасности.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: