Samsung расскажет, почему взрывались их смартфоны

Читати українською
Южнокорейская компания Samsung в конце января назовет причину взрывов смартфонов Galaxy Note 7.
Galaxy Note 7

Южнокорейская компания Samsung в конце января обнародует результаты расследования причины взрывов смартфонов Galaxy Note 7.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на «РБК-Украина».

В частности, в декабре компания отправила результаты собственного расследования контролирующим органам и пока они держатся в секрете.

«На данный момент правда держится в строжайшем секрете, а с отчетом знакомы всего несколько сотрудников. Подготовительные работы ведутся с целью представления результатов уже до конца января», - отмечают журналисты.

При этом известно, что поставщик аккумуляторов, дочерняя компания Samsung SDI не признана виновной, так как ее аккумуляторы используются в недавно выпущенных смартфонах серии Galaxy A.

Обнародование результатов расследования станет шагом к восстановлению репутации бренда перед запуском нового флагмана - Galaxy S8. Ожидается, что о нем будет объявлено в середине апреля.

Напомним, ранее эксперты возможной причиной проблем со взрывами южнокорейского смартфона Samsung Galaxy Note 7 называли тонкий аккумулятор. Однако, это неофициальная версия.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: