Погода в Украине на 28 декабря: переменная облачность и мокрый снег

Читати українською
28 декабря в Киеве облачно с прояснениями, мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью и днем -1... +1 градус.

В среду, 28 декабря, в Украине будет преобладать влажная и пасмурная погода. Во всех областях, кроме южных, ожидаются осадки мокрого снега. Ветер северо-западный, юго-западный, 7-12 м/с.

Об этом сообщает «Гисметео», передает «Слово и Дело».

В центральных областях: облачно с прояснениями, местами выпадет мокрый снег. Температура воздуха ночью -1… 0°С, днем +1… +2°С.

На западе страны пасмурно, локально пройдут осадки мокрого снега. Температура воздуха ночью составит -1... +1ºС, днем +1… +3°С.

Какой будет погода в Украине на Новый годВ субботу, 31 декабря, и в воскресенье, 1 января, в большинстве областей Украины будут умеренные морозы, но без осадков. Температура воздуха упадет до –5…9°С.

В Карпатах снег, температура воздуха ночью и днем -9... -4 градуса. В Моршине мокрый снег, температура ночью и днем 0... +2 градуса. В Трускавце мокрый снег, температура ночью и днем -1... +1 градус. В Сваляве мокрый снег, температура ночью и днем -1... +1 градус.

На севере Украины пасмурно, мокрый снег. Температура воздуха ночью -1... 0°С, в течение дня +1… +2°С.

В восточных областях переменная облачность, преимущественно без осадков. Лишь в Харькове прогнозируется мокрый снег. Температура ночью -3… -1°С, днем +1°С.

В южных областях сохранится облачная погода, без существенных осадков. Ночью -3... -1°С, в течение дня +1... +3°С.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: