Гройсман поручил «Укравтодору» готовиться к зиме

Читати українською
Глава украинского правительства Владимир Гройсман начинает подготовку к зиме, поручив Укравтодору проверить готовность снегоуборочной техники.
Владимир Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил «Укравтодору» проверить готовность снегоуборочной техники и доложить о результатах до конца дня.

Об этом он сказал в ходе селекторного совещания, пишет «Слово и Дело» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Я думаю, вы («Укравтодор» – Ред.) слабо подошли к подготовке. Сегодня вы будете проводить коллегию, я хотел бы определиться по каждому направлению по готовности техники. Техника должна быть готова абсолютно вся. Если она не готова, то кто-то не на своем месте», – заявил Гройсман.

Гройсман пообещал увеличить добычу газа в УкраинеСказано 27 апреля 2016 г.Статус обещания: Выполнено

По его словам, свои должности потеряют все, кто не выполнит работу по проверке готовности к зиме.

Следует отметить, ранее Владимир Гройсман заявил, что к началу отопительного сезона будут найдены дополнительные компенсаторы по облегчению гражданам нагрузки оплаты за коммунальные услуги. Пока данное обещание находится в процессе выполнения.

***
Все материалы, размещенные на этом сайте со ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина», не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, кроме как с письменного разрешения агентства «Интерфакс-Украина».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: