Заседание Верховной Рады. Онлайн-трансляция

Читати українською
Верховная Рада Украины на пленарном заседании рассмотрит законопроекты об антидопинговом контроле в спорте и другие.

Сегодня Верховная Рада на утреннем заседании рассмотрит законопроект от Министерства молодежи и спорта об антидопинговом контроле и другие законодательные инициативы.

Онлайн-трансляцию заседания будет вести «Слово и Дело».

Пряма трансляція. Телеканал "РАДА"RadaTVchannel

10:03
335 народных депутатов зарегистрировались на заседании Верховной Рады. Утреннее пленарное заседание открыто. Позже пройдет час вопросов к Кабинету министров.
10:25
Вице-премьер-министр Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что в Раде зарегистрировано 56 евроинтеграционных проектов.
10:30
Министр инфраструктуры Владимир Омелян, отвечая на вопрос нардепа Олега Ляшко, заявил, что повышение тарифов по железнодорожным перевозкам не планируется.
10:45
Депутат от НФ Виктория Сюмар спросила у премьер-министра Владимира Гройсмана о спецконфискации. По его словам, невключение в повестку дня соответственного законопроекта можно решить. Гройсман обратился к парламенту с призывом поддержать спецконфискацию.
10:57
Министр юстиции Павел Петренко сообщил, что ведомство внесло законопроект по борьбе с рейдерством и ответственности за него. По его словам, ко всех участникам рейдерства нужно применить спецконфискацию.
12:00
Объявлен перерыв до 12:30.
12:33
Нардеп от «Самопомощи» Егор Соболев поднял тему о законопроекте, которые предоставит НАБУ доступ к автономной прослушке. По его словам, он не знает парламентариев, которые открыто бы выступали против этой законодательной инициативы.
12:45
Депутат Виктор Кривенко рассказал о разгоне «антитрухановского майдана» в Одессе.
14:05
Вице-спикер ВРУ Ирина Геращенко закрыла заседание.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: