Сегодня Apple представит Iphone 7

Читати українською
Сегодня в штаб-квартире Apple пройдет презентация новой продукции компании. В частности, будет презентован новый iPhone 7. Среди преимуществ новой модели – мощность, ударопрочность, водонепроницаемость.
Уже сегодня состоится презентация iPhone 7

Сегодня, 7 сентября, корпорация Apple проведет презентацию новинок и представит новый смартфон iPhone и iPhone Plus седьмого поколения.

Презентация новых устройств пройдет в штаб-квартире компании в Сан-Франциско и будет транслироваться на сайте компании, передает «Слово и Дело».

Ожидается, что компания на ежегодном сентябрьском мероприятии представит новинки и обновления, включая новые Apple Watch 2, MacBook Pro, обновленные iPad и iPad Mini. При этом наибольшие ожидания традиционно связаны с презентацией новой версии смартфонов – iPhone 7.

Также новый смартфон будет иметь более мощный, чем у его предшественников, процессор, усовершенствованную камеру, увеличенный объем внутренней памяти (ожидается, что новая модель будет продаваться в трех версиях – на 32, 128 и 256 гигабайт) и лишится 3,5-мм порта для наушников.

Как отмечается, продажи начнутся 16 сентября, а предзаказ можно оформить уже начиная с 9 сентября.

По сравнению с предыдущими моделями внешний вид iPhone 7 не будет радикально другим. Смартфон станет еще тоньше и легче. Новый iPhone 7 будет представлен в пяти цветах: белый, черный, серый, фиолетовый и розовый.

Кроме того, новый смартфон будет ударопрочным и водонепроницаемым.

Напомним, ранее компания Apple назвала дату своей очередной ежегодной презентации.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: