Король цифровых систем: что будет делать Федоров в должности министра обороны
Михаил Федоров готовит инновации, но ему будет тяжело действовать без поддержки руководства государства.
Американский штат Вирджиния признал Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа и присоединился к чествованию его 85-й годовщины.
Взрывы на складах с боеприпасами под Ичней Черниговской области произошли в результате диверсии.
Кроме того, по словам Павловского, он встречал Торбина на различных детских соревнованиях и знал его с «положительной стороны».
В центре Киева с 24 ноября будет ограничено движение на ряде улиц из-за подготовки к празднованию Нового года.
Сотрудники метрополитена Лондона проводят 24-часовую забастовку, которая затронула две линии метро.
В Монако предъявили обвинения в коррупции и торговле влиянием российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву.
До конца этого года заключить декларации с врачом должны были 25-30% украинцев, отметил глава Национальной службы здоровья.
Полиция начала уголовное производство по статье о нарушении установленных требований пожарной безопасности.
Владельцы авто на еврономерах провели очередной митинг под Кабмином с требованием принять закон о доступной растаможке авто. Больше о ситуации знают эксперты.
Рыбак так и не приобрел обещанные автомобили скорой помощи, Бурбаки собирается достроить роддом в Хотине.
Киевский районный суд Харькова продлил до 5 января 2019 года арест Елене Зайцевой и Геннадию Дронову, обвиняемым в смертельном ДТП.
Генеральный прокурор Юрий Луценко подал в отставку. Что мы узнали нового о генпрокуроре, в колонке Леонида Швеца.
Евтушок выполнил 58 процентов обещаний. Ему осталось добиться отмены неприкосновенности нардепов и проголосовать за отмену безвиза с РФ.
Северо-Кавказский окружной военный суд продлил на шесть месяцев арест гражданина Украины Павла Гриба, обвиняемого российскими властями в содействии терроризму.
Заявление на оформление биометрического паспорта украинцы теперь могут заполнить в режиме онлайн.
Садовый обещал львовянам построить современный полигон для мусора, приобрести 100 новых автобусов и снести все незаконные застройки.
Предварительно известно, что памятные знаки убирать не будут, их перенесут ближе к часовне. В СБУ заверили, что демонтаж согласовали с активистами.
Неизвестные в балаклавах забросили во двор экс-помощника нардепа Игоря Павловского несколько бутылок с зажигательной смесью.
Церемония прощания с Екатериной Гандзюк проходит в херсонском Дворце молодежи. Гроб с телом активистки уже прибыл к месту прощания.
Крымское судно Норд не продали, хотя заявки на участие в торгах подали 12 участников. В октябре судно конфисковали и выставили на продажу.
Насалик также представит программу реформирования украинских шахт, чтобы обеспечить конкурентную цену угля с госшахт.
В среду, 7 ноября, в правительственный квартал съехались владельцы евроблях. Договорятся ли активисты с властью относительно доступной растаможки, поговорили с экспертами.
Первый тепловоз General Electric выйдет на пути. Руководить новым тепловозом локомотивная бригада из депо Мелитополь.
В Киеве в столице пробки. Националисты пришли под Кабмин, а возле ВР митингуют владельцы авто на еврономерах.