Заправки под прицелом: почему россияне взялись за киевские АЗС
Удары россиян по автозаправочным станциям не имеют военного значения – это очередной элемент террора.
Постановление о продлении карантина будет опубликовано завтра, как заявил Шмыгаль. Его нужно доработать.
В Украине могут ввести накопительную пенсионную систему в дополнение к действующей солидарной пенсионной системе для отдельных категорий работников.
В Кировоградской области на взятке в 14 тыс. долларов силовики разоблачили сельского голову. Его задержали во время получения первой половины неправомерной выгоды.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия не хочет обсуждать вопрос аннексированного Крыма.
Через КПВВ Станица Луганская во вторник, 19 мая, линию разграничения на Донбассе пересек 31 человек.
В селе Алексеевка Днепропетровской области в момент проезда грузовика обрушился мост. На месте работают спасатели.
Президент Владимир Зеленский на пресс-конференции 20 мая сообщил, при каких условиях может распустить Раду.
В Киеве выявили новые вспышки заболевания коронавирусом в двух общежитиях и Центре социально-психологической реабилитации детей.
Антиколомойский закон президент Украины Владимир Зеленский может подписать до конца этой недели.
Открытие садов и школ в столице будет возможным для посещения не ранее, чем через 10-14 дней после решения правительства.
Большая приватизация в Украине. Президент Владимир Зеленский рассказал о планах по продаже госпредприятий.
В Сумской и Хмельницкой областях обещанные выплаты медицинским работникам не осуществлены, в других регионах уже отчитались о выплатах.
Инвестиции в Украину. Президент Владимир Зеленский сообщил о готовности всех инвестиционных законопроектов, а также рассказал подробности о законе об инвестиционных нянях.
В киевский аэропорт Борисполь прибыли четыре эвакуационных авиарейса из Армении, Латвии, Израиля и Нидерландов.
Фракция Батькивщина в Раде ушла на изоляцию после того, как у одного из нардепов диагностировали коронавирус.
В Министерстве здравоохранения предоставили рекомендации по работе офисов во время карантина.
В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки обнаружили пять новых случаев COVID-19, всего болеют 45 человек.
Транспорт могут не запустить в Черновицкой, Ровненской, Волынской областях из-за ситуации с заболеваемостью - Степанов.
Все блокпосты по состоянию на 20 мая сняли в Запорожской, Львовской и Ивано-Франковской областях.
Пресс-конференция Владимира Зеленского прошла 20 мая. Слово и дело вело онлайн-трансляцию события.