Россия полезла в петлю. Колонка Леонида Швеца
На россию накинута многолетняя экономическая удавка, находящаяся в руках США, ЕС и их союзников.
Больше всего обещаний мэр столицы выполнил в первый год каденции. Далее дела пошли чуть хуже. Какими обещаниями запомнится Кличко киевлянам?
Количество киевлян, у которых за прошедшие сутки подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилось на 54 человека.
Винним в авіакатастрофі літака Міжнародних авіаліній України під Тегераном є оператор ракетної системи.
В Украине по состоянию на утро воскресенья, 24 мая, обнаружили 406 новых случаев коронавирусной болезни, всего с начала пандемии заразились 20986 человек.
В Украину из Барбадоса вернулось 600 украинских граждан — членов экипажей круизных лайнеров компании Royal Caribbean.
Синоптики прогнозируют в воскресенье, 24 мая, дожди на Западе, Востоке, частях Юга и Севера Украины.
Правоохранители задержали 17 человек за совершение хулиганских действий во время митинга в Печерском районе Киева, начато уголовное производство.
В Здолбуновском доме-интернате для людей преклонного возраста и людей с инвалидностью зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции, заболели 24 человека.
В Украине по состоянию на субботу, 23 мая, ко второму этапу карантина не готовы перейти девять областей.
В Вооруженных Силах Украины на утро субботы, 23 мая, обнаружили шесть новых случаев коронавируса, в общем болеет 50 человек.
В Слуге народа просят объяснить поездку бывшего премьера Арсения Яценюка с членами правительства в Черновицкую область.
В МИД Украины официально отреагировали на намерение США выйти из Договора по открытому небу.
Смягчение карантина в Киеве. С 23 мая пустят общественный транспорт, с 25 мая - откроют метро и рынки, а с 1 июня - гостиницы, школы и детсады.
В МИД сообщили, были ли украинцы среди жертв авиакатастрофы в Пакистане, которая произошла 22 мая.
За минувшие сутки самолетами из Казахстана, Туниса, США и Эстонии прибыло 500 украинцев в ходе эвакуации.
Смягчение карантина в Киеве с 23 мая. МОЗ получил новые данные, которые подтверждают готовность столицы ко второму этапу выхода из карантина.
Смягчение карантина в Киеве начнется с 23 мая .Такое решение приняли в КГГА в субботу утром. С 25 мая в столице откроют метро.
В Украине впервые за все время пандемии было сделано за сутки более 10 тысяч тестов на коронавирус.
Смягчение карантина в Киеве . Глава МОЗ заявил, что на сегодня в столице невозможно ослабить карантин, но ситуация может измениться на днях.