В ВСУ обнаружили шесть новых случаев коронавируса

Читати українською
В Вооруженных Силах Украины на утро субботы, 23 мая, обнаружили шесть новых случаев коронавируса, в общем болеет 50 человек.

В Вооруженных Силах Украины на утро субботы, 23 мая, обнаружили шесть новых случаев коронавируса, в общем болеет 50 человек.

Об этом сообщает командование медицинских сил Вооруженных Сил Украины.

«По состоянию на 07:00 23 мая в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезни COVID-19 вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 болеет 50 человек. Всего за время пандемии выздоровели 89 человек и 2 летальных случая», — сообщили в командовании.

Отмечается, что на изоляции, в том числе самоизоляции, находится 255 человек. Количество военнослужащих у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток — 23 человека.

«За прошедшие сутки зарегистрировано шесть новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19. Шесть военнослужащих (Ровенская область — 3 человека, Закарпатская, Волынская и Черновицкая область — по 1 человеку) лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. Получают необходимое лечение», — заявили в ВСУ.

Напомним, в Украине по состоянию на утро субботы, 23 мая, подтверждено 20 580 случаев коронавирусной инфекции.

По состоянию на утро 23 мая в мире зарегистрировано 5 210 065 инфицированных коронавирусом. Бразилия вышла на второе место среди стран по количеству COVID-19. На первом - США. На третьем - Россия.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: