Заправки под прицелом: почему россияне взялись за киевские АЗС
Удары россиян по автозаправочным станциям не имеют военного значения – это очередной элемент террора.
Фармкомкомпания Дарница объявила о приостановке проект по производству гидроксихлорохина для лечения коронавирусной инфекции COVID-19.
Всеукраинская школа онлайн. Расписание и трансляция видеоуроков для школьников на четверг, 28 мая.
В Украине на 28 мая - 22 382 случая заболевания COVID-19. За сутки зафиксировали 477 новых случаев.
Погода в Украине 28 мая остается холодной и дождливой. В восточных областях будут грозы, а в западных - сильные дожди.
Пляжный сезон в Киеве не будет открыт 1 июня, как ранее прогнозировала КГГА. Об этом сообщил главный санитарный врач Киева Олег Рубан.
На утро четверга, 28 мая, в мире 5 млн 691 тыс. 790 инфицированных COVID-19. Общее количество умерших от инфекции составляет 355 629 человек. Выздоровели 2,3 млн.
В Украине может появиться национальная стратегия по редким заболеваниям, создание которой инициирует глава МОЗ.
В Черновицкой области за последние сутки выявили 57 новых случаев коронавирусной инфекции, общее количество заболевших превысило 3200.
Госдепартамент США считает, что Гонконг потерял автономию от Китая. При этом Вашингтон продолжает поддерживать жителей Гонконга.
В рамках ослабления карантина «Укрзализныця» с 1 июня готовится запустить еще 12 поездов, помимо ранее объявленных. Билеты уже доступны в кассах и на сайте.
В городе при помощи экспресс-тестов проверили всех воспитателей, прежде чем открыть детские сады.
После получения неправомерной выгоды судья удовлетворил ходатайство стороны защиты и вынес решение, которым обязал вернуть изъятые в ходе досудебного расследования средства.
Избиения и пытки задержанных в отделении, ограбления на вокзалах, изнасилования и запугивания, фабрикование уголовных производств. В каких преступлениях подозревают правоохранителей?
Туристам в Японии будут платить по 185 долларов за каждый день пребывания в стране. Потратить деньги можно в магазинах, кафе и ресторанах.
В среду, 27 мая, боевики обстреляли один из участков разведения сил на Донбассе, нарушив тем самым минские договоренности.
В Украине по состоянию на среду, 27 мая, лаборатории провели 1 355 тестов на коронавирус методом ИФА.
В Госпогранслужбе заявили об увеличении пассажиропотока через государственную границу с 15 до 20 тыс. человек в сутки.
Власти Кипра обещают бесплатно лечить туристов, которые заразились коронавирусом во время отдыха.