Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Министр внутренних дел Денис Монастырский на фоне угрозы возможного вторжения России заявил, что силовики не допустят никаких сепаратистских проявлений. Все сценарии эскалации отработаны.
В среду, 16 февраля, на Закарпатье двое мужчин скрылись из изолятора временного содержания. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников.
Мысли о нейтралитете: почему путь финляндизации не сработает для Украины – анализировал политолог Александр Радчук.
За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 31 513 человек, зафиксировано 310 летальных случаев, 27 684 пациента выздоровели.
В среду, 16 февраля, в Украине отмечают День единения. Праздник был введен указом президента.
Погода 16 февраля - на Закарпатье и Прикарпатье небольшой дождь с мокрым снегом. Сохранится тёплая погода.
Слово и дело представляет ежедневный подкаст Словом. Мы собрали для вас главные факты и цифры предыдущих суток, чтобы можно было не только читать, но и слушать о важном, не отвлекаясь от ежедневных дел.
Т-64 - самый массовый танк на вооружении Украины. На основе разработанного шестьдесят лет назад танка созданы его многочисленные модификации
Украина в случае, если Россия признает псевдореспублики, получит право обратиться международным платформам с требованием ввести дополнительные санкции против РФ
Украина - довольно большая страна, поэтому территориальной обороне нужны резервы и возможности усиления
Украина просит у НАТО медикаменты, специализированную гражданскую технику, оборудование для ГСЧС и средства защиты гражданского населения
С политической точки зрения Кремль, признав ОРДЛО, откажется от Минских договоренностей и обретет на свою голову массу проблем
По словам министра, хакеры организовали две атаки, которые специалисты государственного портала отразили, пользователи не заметили неудобств
Службы не работали в течение одного часа. При этом трафик был интенсивным, поэтому это создавало дополнительные усложнения с доступом к услугам.
Сколько кибератак на государственные органы Украины в 2021 году остановили специалисты – на инфографике.
Информация о возможном вторжении России в Украину 16 февраля. Президент РФ Владимир Путин сегодня лично заявил, что РФ не хочет войны.
Сбой в Приват24. Сегодня Приватбанк атаковали хакеры, пользователей заверили в отсутствии угроз для денег на счетах.
Сбой в работе Приват24. Многие пользователи не могут открыть мобильное приложение и веб-версию.
Президент России Владимир Путин прокомментировал проект постановления Госдумы о признании так называемых ДНР и ЛНР на Донбассе.
Законопроект о запрете выезда чиновникам во время военного положения уже регистрируют в Верховной раде.
По делу ДТП с участием кортежа харьковского бизнесмена Александра Ярославского исчезли вещественные доказательства, а именно вещи погибшего.
В Минкульте анонсировали на 16 февраля телемарафон на всех телеканалах страны в честь нового праздника.
Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что в Украине новым кандидатом в президенты может быть кто-то из журналистов и медийной сферы.
В сети во вторник, 15 февраля, обнародовали видео отвода части российских военных от границы с Украиной.
Минобороны с начала года до не может провести аукционы на закупку питания для украинских военных. Причина - блокирование тендерных процедур. В схемах замешаны Военсервис-волонтер и судьи ОАСК.
Президент России Владимир Путин иногда относится к сообщениям в СМИ о нападении РФ на Украину с юмором.
В Херсоне сегодня утром столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. На скорых в больницу увезли троих человек.