Война – путь обмана: как в россии заманивают в армию студентов
Кампания набора студентов в армию рф не является эффективной, поскольку молодые люди боятся, что их обманут.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 7 сентября 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Срок действия мирных соглашений, подписанных сторонами конфликта на Донбассе, заканчивается в декабре 2015 года, однако, скорее всего, будет продлен.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 6 сентября 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 5 сентября 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 4 сентября 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 3 сентября 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 2 сентября 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ждать ли украинцам амнистии сепаратистов? Не случится ли в связи с этим узаконивание статуса донецких и луганских сепаратистов? Реальность таких опасений мы обсудили с региональным аналитиком «Слова и Дела» Сергеем Михальковым.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 1 сентября 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
В период с полуночи до 6 утра 1 сентября боевики ни разу не нарушили режим прекращения огня.
Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский планирует на этой неделе утвердить программу по переселенцам.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 31 августа 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 30 августа 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 29 августа 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 28 августа 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 27 августа 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
За прошедшие сутки интенсивность обстрелов украинских позиций со стороны террористов на Донбассе выросла, а пресс-офицер сектора «М» заявляет, что манера ведения боя и потери говорят о том, что против украинцев воюет профессиональная армия.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 26 августа 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 25 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 24 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Служба внешней разведки предупреждает о том, что сепаратисты планируют обстрелять подконтрольные им населенные пункты на териории Донетчины с тем, чтобы потом обвинить в этом ВСУ.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 23 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 22 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 21 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 20 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 19 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 18 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Военные эксперты сходятся во мнении, что пока массированного наступления в зоне конфликта на Донбассе ожидать не стоит, ведь все, что там происходит – только проверка на прочность украинских военных.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 17 августа 2015 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 16 августа 2015 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.