Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "ГОЛОС"
  • Член Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки

Рахманин пообещал представить концепт плана освобождения оккупированных территорий

17 февраля 2020 года народный депутат Украины Сергей Рахманин пообещал представить концепт плана освобождения оккупированных территорий. "Дело в том, что план, мы представим концепт плана. План оформленный в виде мы представим, скорее всего, на следующей неделе. Логика этого плана состоит в том, что он все равно должен корректироваться", - заявил он (видео 1:21:40-1:22:00).
Выполнено
Сказано 17 февраля 2020 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=p-pUVcVgp20
  • https://www.goloszmin.org/news/yak-povernuti-mir-na-ukrayinskih-umovah-golos-predstaviv-plan-holodnoyi-deokupaciyi-krimu-ta-donbasu-povna-versiya-planu

Результат

27 февраля 2020 "Голос" представил "Стратегию холодной деоккупации Крыма и Донбасса". В этом документе описаны шаги, необходимые для освобождения и реинтеграции оккупированных Россией Донбасса и Крыма. Один из главных авторов плана деоккупации, председатель фракции "Голос" Сергей Рахманин во время презентации плана подчеркнул, что документ является базой, фундаментом, на котором может базироваться дальнейшая стратегия освобождения и реинтеграции оккупированных Донбасса и Крыма. Обещание получает статус "выполнено".