Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Козырь пообещал, что не допустит приватизации спортивной базы Спартак в Николаевской области

24 октября 2018 года народный депутат Украины Борис Козырь пообещал, что не допустит приватизации спортивной базы Спартак в Николаевской области. Напомним, что Борис Козырь является председателем обособленного подразделения федерации тенниса Украины в Николаевской области. (Видео 2:10-2:20)
Выполнено
Сказано 24 октября 2018 г.

Источник

  • https://youtu.be/_g4MVjn0daI?t=130
  • http://www.spfu.gov.ua/ua/regions/mykolaiv/news/Viznano-pravo-vlasnosti-za-derzhavou-na-vodnosportivnu-bazu-Spartak-v-Mikolaevi-2516.html

Результат

Обещание получает статус "выполнено" потому что на 21.02.2017 года, распоряжением Кабинета Министров Украины от 14 февраля 2017 № 97-р определены субъект управления - принято решение передать недвижимое имущество в г.Николаеве (Бугский бульвар, 16 16/1) из сферы управления Фонда государственного имущества Украины в сферу управления Николаевской областной государственной администрации.

Борис Козырь инициировал законопроект о внесении изменений в Закон Украины "О приватизации государственного и коммунального имущества" № 8617. Принятие предложенного законопроекта позволит создать более благоприятные условия для привлечения инвестиций в государственные сектора экономики Украины и создаст дополнительные источники для пополнения Государственного и местных бюджетов.