Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гунчик пообещал внедрить проект в прямом эфире "час с государственными служащими" для чиновников всех уровней

20 мая 2017 года председатель Волынской ОГА Владимир Гунчик пообещал внедрить проект в прямом эфире «час с государственными служащими», где представители министерств и ведомств, управлений, департаментов, служб, главы администраций отвечали на вопросы зрителей и отчитывались в прямом эфире (видео 30:50 -31:16).
Выполнено
Сказано 20 мая 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=qs6_UdbKRLM
  • Лист начальника відділу інформаційної політики Світлани Головачук
  • Лист начальника відділу інформаційної політики Волинської ОДА Головачук Світлани
  • https://www.youtube.com/watch?v=WD64XHGXUII
  • https://www.youtube.com/watch?v=BovDaARtaes
  • https://www.youtube.com/watch?v=jqMqaw8SYaU

Результат

По информации Волынской ОГА волынские телеканалы не поддерживают идею цикла передач с участием должностных лиц области на безвозмездной основе. Вместе с тем чиновники, которые выступают комплексными спикерами по конкретным темам, откликаются на приглашение телекомпаний, работающих на территории области и приобщаются к тематическим передачам или же предоставляют комментарии для сюжетов. Также работа с телеканалами в форме телепередач на основании договоров о сотрудничестве - одна из мер, предусмотренных в Областной программой развития медиа-пространства Волыни и внедрения государственной информационной политики на 2016-2020 годы, однако в 2017 году, по решению сессии областного совета изменено распорядителя средств из отдела информационной политики ОГА на исполнительный комитет областного совета.

В рамках цикла телепередач "О главном с Владимиром Гунчиком", выходивших в эфир в течение 2017 года с периодичностью раз в две недели, касательно актуальных вопросов, жителей информировали руководители структурных подразделений ОГА и руководство региональных представительств центральных ведомств, а также главы РГА и представители местного самоуправления.

20 февраля 2018 года отдел информационной политики Волынской ОГА начал проект ряда передач "Волынь: АКЦЕНТЫ". В рамках передачи в формате вживую в социальных сетях, с представителями исполнительной власти говорить о достижениях, проблемах и отвечать на вопросы.