Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый планирует завершить ремонт ул. Гайдамацкой в 2015 году

23 декабря 2014 года Андрей Садовый заявил, что в рамках сотрудничества с ЕБРР до конца 2015 года планируется завершить ремонт ул. Гайдамацкой.
Не выполнено
Сказано 23 декабря 2014 г.

Источник

  • http://city-adm.lviv.ua/lmr-news/rubrics/housing-and-utilities/222158-miskyi-holova-lvova-andrii-sadovyi-rozpoviv-iaki-dorohy-remontuvatymut-nastupnoho-roku
  • Лист начальника управління житлового господарства департаменту Голець Ю.
  • http://www.varianty.net/30211-vul-b-khmelnytskoho-u-lvovi-vidkryiut-u-lystopadi
  •  Лист в.о. директора департаменту житлового господарства та інфраструктури ЛМР Нижник А.В.

Результат

Согласно письму Львовского городского совета от 5 мая 2015 года в рамках сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития в марте 2015 года начаты работы по реконструкции улиц Промышленной, Б. Хмельницкого, Гайдамацкой. По состоянию на 1 мая 2015 работы по реконструкции указанных улиц планируется завершить в октябре 2015 года.

29 октября 2015 года директор ЛКП «Львовавтодор» Олег Береза сообщил, что работы на ул. Гайдамацкой затянулись из-за замены старого коллектора на новый. Коллектор залегает на глубине 3 м, его длина - около 400 м. По состоянию на 29 октября 2015 года на ул. Гайдамацкой начато обустройство дорожного полотна.

Согласно письму Львовского городского совета от 26 января 2016 года, строительные работы по объекту «Реконструкция улицы Гайдамацкой (от улицы Замастиривской до ул. Б.Хмельницкого), ул. Б.Хмельницкого (от улицы Гайдамацкой до ул. Промышленной)» в 2015 году не были завершены в полном объеме. В соответствии с обновленным графиком в 2016 году планируется завершить следующие работы: устройство контактной сети трамвайных путей; выполнение работ по разделу «Организация дорожного движения»; устройство дорожного покрытия с монтажом трамвайных путей по ул. Б.Хмельницкого (от ул. Б.Хмельницкого до ул. Гайдамацкой дома №10).