Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Продан обещает, что «УДАР» в Верховной Раде будет инициировать расследование подписания соглашения между компаниями Shell и «Надра Юзовская»

Народный депутат от фракции "УДАР" Оскана Продан 28 января 2013 года заверила, что ее партия будет инициировать расследование подробностей подписания соглашения с компанией Shell о разделе продукции от добычи сланцевого газа на Юзовском участке.
Не выполнено
Сказано 28 января 2013 г.

Источник

  • http://klichko.org/ua/news/news/oksana-prodan-rosiya-cherez-tisk-gazpromu-vchergove-namagayetsya-zatyagnuti-ukrayinu-do-mitnogo-soyuzu
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=46697
  • http://www.president.gov.ua/documents/18026.html

Результат

18 апреля 2013 года депутат от фракции "Батькивщина" Ю.В. Одарченко зарегистрировал "Проект постановления о создании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по поводу расследования нарушений Конституции Украины, законов Украины и установления признаков коррупционных действий при проведении конкурса на заключение соглашения о распределении углеводородов в пределах участка Юзовский, закупок за государственные средства для НАК" Нафтогаз Украины "и на реконструкцию аэропорта" Борисполь" № 2870. 2 сентября 2014 года законопроект был отклонен.