В Киеве обсудят Соглашение об ассоциации с ЕС

Читати українською

20 марта 2015 года при поддержке Ассоциации юристов Украины и Investment&Trade Facilitation Center пройдет конференция посвященная актуальным и острым вопросам евроинтеграции Украины: «Соглашение об ассоциации: для всех и каждого», пишет «Слово и Дело».

В ходе конференции, участники смогут получить ответы по широкому спектру вопросов Соглашения – от общих правовых норм и правил к конкретным прикладным аспектам ее осуществления в сфере бизнес-интересов.

Как сообщают организаторы, причиной проведения такого профессионального разговора стала чрезвычайная актуальность вопроса Соглашения об ассоциации с ЕС.

К участию приглашены представители государственных органов, эксперты из ЕС, ведущие юристы и руководители компаний, которые имеют положительный опыт работы и готовы им поделиться.

Среди докладчиков форума:

  • Елена Зеркаль, заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции

  • Валерий Пятницкий, советник премьер-министра Украины

  • Роман Петров, д.ю.н., доктор философии (Великобритания), профессор кафедры отраслевых правовых наук, руководитель кафедры им. Жана Моне по праву ЕС

  • Виктория Пташник, народный депутат Украины

  • Тарас Качка, президент Американской торговой палаты в Украине

  • Николай Кузьо, первый заместитель директора правительственного офиса по вопросам европейской интеграции

  • Екатерина Онул, советник Международной финансовой корпорации

  • Стен Брун-Нильсен – эксперт проекта ЕС «Гармонизация систем конкуренции и государственных закупок Украины со стандартами ЕС»

Мероприятие состоится 20 марта 2015 года в отеле «Премьер Палас» (г.. Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29). За более подробной информацией о мероприятии обращайтесь в секретариат Ассоциации юристов Украины по тел .: 0 (44) 492-88-48 или пишите на адрес: [email protected]. Контактное лицо – Виктория Краснова.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: