«Не наступи на политические грабли!» - акция «Слова и Дела»

Читати українською

20 октября активисты системы народного контроля «Слово и Дело» проведут под стенами Верховной Рады Украины собственную акцию под общим названием «Не наступи на политические грабли!».

Ее главной целью станет демонстрация всех безответственных народных депутатов VII созыва, которые решили принимать участие в досрочных парламентских выборах 2014 года.

В частности, сначала активисты системы народного контроля назовут всех без исключения безответственных парламентариев действующего созыва, а кульминацией акции станет уничтожение их невыполненных обещаний, а также формирование символического круга с граблями, на которых будут изображены безответственные нардепы ВРУ VII созыва, которые опять баллотируются в парламент на выборах 2014 года.

С помощью использования последних, инициаторы акции собираются обратиться ко всем ответственным избирателям и небезразличным гражданам Украины, на территории проживания которых баллотируются соответствующие депутаты, с просьбой не наступить на те же политические грабли и не голосовать за бездеятельных и безответственных парламентариев.

Хочешь жить в другой стране? Будь другим! Приди и продемонстрируй свою гражданскую позицию вместе с нами!

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: