Возле ВРУ установят «Мемориал жертв политической безответственности»

Читати українською

14 октября, активисты системы народного контроля «Слово и Дело» проведут собственную акцию под стенами Верховной Рады с целью озвучить требование к народным депутатам ВРУ VII созыва отчитаться за собственную работу в парламенте текущего созыва.

В частности, участники акции проиллюстрируют всем присутствующим полный перечень тех обещаний, которые давали депутаты ВРУ VII созыва, но которые так и остались невыполненными. 

С помощью последних, общественные активисты сформируют символический «Мемориал жертв политической безответственности», куда поместят всех без исключения наиболее безответственных народных депутатов ВРУ VII созыва.

Кроме того, активисты персонально обратятся с информационными листовками к каждому народному избраннику с призывом отчитаться с помощью системы народного-контролю «Слово и Дело» перед своими избирателями.

Сбор участников около помещения Верховной Рады в 9.00 14 октября 2014 года. 

Приглашаем всех желающих присоединиться и тем самым приблизить уровень работы действующего и будущего украинского парламента к уровню мировых стандартов добропорядочности, прозрачности, открытости и подотчетности.

Пришло Время отвечать!



ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: