Силы обороны Украины 24 августа поразили ряд военных объектов российских оккупантов, в частности повредили истребитель МиГ-29 на аэродроме «Миллерово» в Ростовской области рф.
Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.
Как отмечается, степень повреждения истребителя МиГ-29 и нанесенного противнику ущерба уточняется.
Кроме того, украинские военные поразили комплекс радиоэлектронной борьбы «Пересвет-М» в Луганске и станцию радиоэлектронного подавления спутниковой связи Starlink в Мирном на временно оккупированной территории Крыма.
Кроме того, в Бердянске Запорожской области поражен склад горюче-смазочных материалов и боеприпасов, а в Приморске — склады материально-технических средств российских оккупантов.
Напомним, недавно Силы обороны Украины уничтожили российский самолет Су-24М и четыре единицы техники аэродромного обеспечения на аэродроме «Саки» в оккупированном Крыму.
А в июле в Московской области рф терпел крушение самый современный российский истребитель Су-57. Самолет упал во время выполнения тренировочного полета, пилоту удалось катапультироваться.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»